Уколы красоты

Пептидная коррекция препаратами Дермахил


«Редко, мало и в нужное место» – определение, которым врач Мишель Пистор еще в 1958 году охарактеризовал мезотерапию. Технологию можно назвать «бабушкой» в бьюти-индустрии, но с ее помощью время, напротив, поворачивают вспять.

В свое время косметологам пришлось столкнуться с глобальной проблемой. Вещества, на которые возлагались большие надежды, не могли проникнуть под кожу.

Почему?

Потому что главная функция кожи – барьерная. И с ролью защитницы она справляется отлично. Процедура микроинъецирования «перехитрила» кожу – биологически активным веществам помогли преодолеть эпидермальный барьер.

Корейские мезотерапевтические препараты Дермахил

С тех пор появилось огромное количество мезотерапевтических коктейлей преимущественно западного производства. Мезотерапия Дермахилом нанесла Западу сокрушающий удар.

Продукт, произведенный в Южной Корее, в технологичности и иновационности обошел конкурентов. Разбираться в широком ассортименте баночек от Dermaheal будем прямо сейчас.

Коллекция коктейлей красоты от Дермахил


Дермахил – космецевтическая линия южнокорейской компании Caregen Со, которая долгое время снабжала мировые косметические бренды сырьем. В собственной лаборатории «кудесники» Caregen разрабатывали уникальные нанотехнологические формулы для борьбы с возрастом, весом, врожденными и приобретенными недостатками внешности.

Свыше 100 технологий биоинжиниринга было открыто и запатентовано специалистами Caregen.

Инъекции молодости препаратом ДермахилВ 2001 году компания приняла решение представить на рынке продукт имени себя. Линейка Дермахил произвела фурор. Мезотерапевтические препараты бренда предложили женщине красоту «под ключ». Мешки под глазами, морщины, целлюлит, лишний вес – все неэстетичное Дермахил пообещал превратить в красивое. Как? Прежде всего, с помощью регуляторных пептидов.

Специфика работы пептидов (комплексов коротких аминокислот) заключается в их способности давать команду клетке «вспомни». «Вспоминает» клетка свое молодое и здоровое состояние, к которому и возвращается не без помощи, разумеется, пептидов.

Проникая в фибропласты, меланоциты, устья волосяных фолликул и другие труднодоступные мишени, пептиды восстанавливают функциональную активность клетки и запускают механизмы самовосстановления. Технологии на грани фантастики!

Пептидная линейка инъекционных препаратов Dermaheal включает следующие комплексы: 

  • SR – классическая омолаживающая мезотерапия;
  • HSR – омоложение и увлажнение «гиалуронкой»;
  • SR Intensive – омоложение и регенерация;
  • SB – омоложение и отбеливание;
  • HL – борьба с выпадением волос;
  • LL – для моделирования фигуры.

От пигментных пятен до алопеции – в спектре проблем учтены все женские «драмы», но давайте подробней остановимся на ассортименте anti age коктейлей. Ведь время, которое оставляет отпечаток на лице – одна из самых трагических историй в жизни каждой женщины.

Мезотерапия Дермахилом

Инъекции Дермахил для коррекции возрастных изменений


Говорят, у каждой проблемы есть решение. Единственная трудность – его найти. Специалисты Дермахил вполне успешно находят решения проблем, и, как утверждают косметологи, альтернатив этим решениям пока нет, что, безусловно, приковывает общественное внимание к продукции компании.

Хотя пептиды входят в состав препаратов самых разных брендов, пептидные комплексы, разработанные в лаборатории Caregen Со, считаются «самыми-самыми» (чистыми, проникающими, безопасными, нанотехнологичными). Давайте познакомимся с коллекцией антивозрастных инъекцией от южнокорейских инноваторов.

Dermaheal SR 

Восстановление упругости кожи на клеточном уровне

Мезотерапия в ее классической трактовке. Выраженный омолаживающий, разглаживающий, лифтинг эффект с направленной стимуляцией синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. «Побочный эффект» – устранение рубцов и стрий. Кроме пептидов, в формулу препарата включены аминокислоты, нуклеиновые кислоты, витамины и микроэлементы, коферменты и антиоксиданты.

Dermaheal HSR 

Кроме морщин, беспокоит сухость? Омолаживающий коктейль, обогащенный гиалуроновой кислотой, разгладит и увлажнит обезвоженную кожу. «Бонусы» те же, что предоставляет классическая версия SR – устранение морщин, рубцов и стрий, сужение пор и антиоксидантное действие.

Dermaheal SB 

Возрастная кожа с гиперпигментацией требует особых решений. Мезотерапевтический коктейль с витамином С, арбутином и экстрактом корня солодки отбелит, выровняет тон и устранит пигментные пятна.

Читайте также:  Какого результата ждать после липолитиков - инъекционный липолиз

Dermaheal SR Intensive 

При существенных возрастных изменениях Дермахил рекомендует свою «тяжелую артиллерию» – двухфазную мезосыворотку SR Intensive. Формула препарата обогащена биомиметическими пептидами в высокой концентрации, активность которых и дает интенсивный омолаживающий, подтягивающий и регенерирующий эффект.

Расти, коса: Дермахил для волос HL 

Востановление волосяных фоликул Дермахил

Питать волосяные луковицы масками в надежде привести их в чувство можно бесконечно долго – до тех пор, пока проблема выпадения волос не перейдет в разряд серьезных косметических дефектов. Дермахил предлагает не терять время и деньги, а перейти к решительным мерам – «ударить» по волосяным фолликулам пептидами, восстановив их функциональность на клеточном уровне.

Другие ингредиенты мезотерапевтического коктейля Dermaheal HL (аминокислоты, витамины, минералы, антиоксиданты) позаботятся о «пище» для роста новых, крепких и толстых волос.

Показанием к применению препарата является не только выпадение волос, но и изменение их структуры – истончение и ломкость, а также специфические проблемы кожи головы – чрезмерная сухость или жирность. Dermaheal HL, как и вся линейка мезотерапевтических препаратов, вводится подкожно.

Минус сантиметры: Дермахил LL (Липолитик) 

Дермахил липолитик для моделирования фигуры

Свое инновационное слово южнокорейская компания произнесла и в области безоперационной липосакции, предложив для моделирования фигуры коктейль Dermaheal LL, в составе которого заявлены, опять же, «всемогущие» биомиметические пептиды, а также фосфатидилхолин и L-карнитин. Дермахил Липолитик обещает:

  • сократить количество жировой ткани;
  • убрать эффект «апельсиновой корки»;
  • повысить упругость кожи и подтянуть ее.

В отличие от многих других препаратов для безоперационной липосакции, Dermaheal LL работает непосредственно с жировой клеткой, расщепляя ее и способствуя быстрой утилизации продуктов ее распада.

Космецевтика Дермахил для ухода и коррекции


Мезотерапия имеет один существенный недостаток. Мезотерапия – это уколы. Страх перед инъекцией и возможными ее негативными последствиями – стена, преодолеть которую способна не каждая женщина. Для многих укол по-прежнему – это когда выхода нет.

Действительно, что делать? Совершенно очевидно, обычная косметика не способна противостоять времени на должном уровне. Обратите внимание на космецевтику – «косметику нового поколения», в которой объединены ресурсы косметологии и медицины.

Рецептура космецевтических препаратов обогащена фармацевтическими ингредиентами, а эффективность продуктов подтверждена множественными экспериментами.

Косметические линейки Дермахил
Ряд космецевтических средств от Дермахил

Не все продукты, продвигаемые под тегом «космецевтика», таковыми являются. Космецевтические линии Дермахил – эталон, на который можно равняться.

Для омоложения и коррекции эстетических недостатков бренд предлагает следующие комплексы: 

  • «Интенсив» – омоложение кожи лица и зоны век;
  • «Ревитализация» – выраженное anti age действие;
  • «Анти Акне» – себорегуляция, глубокое очищение пор;
  • «Базовый уход за кожей» – омоложение и гидратация;
  • «Интенсивное осветление» – устранение и профилактика пигментных пятен;
  • а также – солнцезащитные, меланорегулирующие и тонизирующие системы, «экспресс-курсы» по быстрому омоложению, продукты для борьбы с проблемой выпадения волос и другие эксклюзивные космецевтические решения.

Да, косметика Дермахил от мешков под глазами вряд ли превзойдет своего инъекционного конкурента Дермахил Eyebag Solution. Как и ревитализирующие кремы не смогут обеспечить омоложение уровня сывороток SR и HSR. Но наверняка космецевтика обыграет масс-маркет и поможет сохранить лицо без боли, страха и серьезных финансовых вливаний.

Прекрасно, что у современной женщины появились возможности. И все же следует давать себе отчет: и мезотерапия, и космецевтика – это взрослая косметология, которая работает с клеткой, «повидавшей виды».

Пептиды и уколы – «игрушки» для взрослых. Выводить морщины в 20 и даже в 30 – каприз с долгоиграющими последствиями. Не торопитесь стареть.

Оставить комментарий