Звезды

Ботокс лига селебрити

Мишель Пфайфер

Ботулотоксин – один из самых на данный момент популярных средств избавления от морщин. Часто первые признаки старения появляются слишком рано, по мнению их обладательниц и обладателей.

Особенно тщательно следят за своей внешностью знаменитости, ведь лицо – это их визитная карточка. Именно поэтому они и обращаются за помощью к пластическим хирургам, проводя различные операции и процедуры по избавлению от морщин.

Еще одним популярным способ корректировки лица являются филлеры, заполняющие складки кожи изнутри.

Коррекционная пластика стала настоящим бумом в Голливуде и поп-культуре, что привело некоторых звезд к потере своей естественной, первоначальной внешности.

Но не все так плохо: кому-то удалось улучшить внешность и реально предотвратить старение. Почему одним повезло, а другим нет? Разберемся в этой статье.

Неожиданное перевоплощение Рене Зельвегер


Об этом случае неудачной пластики говорил весь мир. Красивая, необычная и всегда обаятельная звезда «Дневников Бриджит Джонс» превратила свое лицо в маску.

Рене Зельвегер

Теперь в этом человеке трудно узнать, пышущую здоровьем и румянцем, молоденькую Рене. Поклонникам, да и всем остальным приходится только гадать, зачем актриса пошла на этот шаг.

Многие утверждают, что это стало следствием обвисания кожи и появления морщин из-за значительного похудения после съемок в образе Бриджит. Кто-то говорит о страхе старения, а сама селебрити утверждает, что счастлива и довольна.

Что ж, остается порадоваться и надеяться, что к 60 годам дама не развалится на части, как в очень старом, но до сих пор актуальном фильме о женской красоте «Смерть ей к лицу».

Кто становится лучше с возрастом?


Теперь поговорим о звездах старшего поколения. Можно ли обойтись без вмешательства современной пластической медицины, оставаясь красивой даже после сорока? Расскажут голливудские знаменитости.

  • Мэг Райан – пятидесяти двух летняя звезда, благодаря филлерам, заполняющим все ее лицо, выглядит минимум на десяток лет моложе. Но вот пошли ли ей эти процедуры на пользу – в этом сомневается добрая половина всего «человечества». На каждой фотографии Мег выглядит, как кукла без мимики – все улыбки натянутые, кожа блестит неестественным оттенком, введенные жидкости как будто гуляют по лицу. В погоне за молодостью пока никто не победил. Ждем, что будет дальше.

Мэг Райан

  • Гвинет Пэлтроу – вот, кто действительно похорошел, так это звезда Железного Человека. Очаровательная блондинка стала с возрастом только краше. Она является официальным лицом одной из крупнейших косметических компаний Estée Lauder и не зря. В сорок один год любая женщина хотела бы выглядеть так, как блистательная Гвинет. Свои успехи на поприще красоты и отсутствие морщин селебрити объясняет хорошей косметикой (еще бы) и уходом за кожей с применениями масок и скрабов домашнего приготовления. Поверим?

Гвинет Пэлтроу

  • Николь Кидман – без трех пятьдесят, а выглядит лучше, чем в молодые годы. Николь отрицает применение ботокса или филлеров, объясняя свой цветущий вид отличной анти возрастной косметикой и исключительно косметическими процедурами. Если и пользовалась звезда инъекциями ботокса, то сейчас этого практически не видно и сетовать по этому поводу остается только недоброжелателям, хотя еще совсем недавно все таблойды писали статьи с фото знаменитости с натянутым лбом после применения ботокс уколов, которые впрочем уже рассосались.
Читайте также:  Звездные линзы - маленькие секреты

Николь Кидман

  • Джулия Робертс – спустя двадцать лет после съемок фильма «Красотка» Джулия до сих пор с достоинством носит этот титул. В свои сорок три года знаменитость выглядит максимум на 30-35. По словам самой актрисы, она благодарит за это свои гены. Селебрити не собирается использовать пластику и дальше, ведь считает, что старость нужно принимать с достоинством и без страха. Однако, звезда признавалась в интервью, что один раз делала “уколы молодости”, но ей не понравились ощущения постоянного удивления на лице и она не собирается проходить этот опыт повторно. Желаем ей безграничного счастья и любви, которые она уже обрела со своим мужем Денни Модером.

Джулия Робертс

  • Джулиана Мур – рыжеволосая, уникальная по всем параметрам голливудская звезда в свои пятьдесят три года выглядит потрясающе. И точеная фигурка, и естественное, лишенное килограмм макияжа лицо с несколькими мимическими морщинками не выдают ее возраст. Актриса давно считается одним из самых ярых защитников природной красоты, спорта и здоровья. Они считает, что при правильном подходе и в 60 можно выглядеть на 30. И показывает это своим наглядным примером. Так держать Джулианна!

Джулиана Мур

  • Кейт Бланшет – эти черты лица невозможно спутать ни с кем. Оскароносная Кейт выглядит в свои сорок, как двадцатилетняя супер модель. При этом у нее трое! детей, постоянная занятость в съемках новых фильмов и множество других дел, которые она всегда успевает сделать. Актриса пока не собирается прибегать к услугам пластического хирурга – свой внешний вид она сохраняет самостоятельно. Тем более, по словам самой звезды, муж обещал развестись, если она надумает пойти на искусственное омоложение. Что ж, надеемся Кейт прислушается к словам мудрого мужчины и будет оставаться всегда такой же прекрасной, как и сейчас.

Кейт Бланшет

  • Мишель Пфайфер – в свои почти шестьдесят актриса, секс символ 90-х, выглядит просто шикарно. Мишель не отрицает, что в будущем может воспользоваться возможностью помолодеть при помощи ботокса или других процедур, но пока ее все устраивает. И действительно, внешне она не очень изменилась – морщин на лице практически нет, а телу может позавидовать большая часть даже молодых девчонок. Когда смотришь на такую естественную красоту, хочется «ткнуть носом» тех, кто загубил ее собственноручно. Учитесь, девочки!

Оставить комментарий